info@powerworldhp.com    +86-020-84821786
Cont

Haben Sie Fragen?

+86-020-84821786

video

Kommerzielle Warmwasser-Wärmepumpe

Kältemittel: R410A.
Stromversorgung:380V/3N-/50Hz.
Betrieb Umgebungstemperatur: -7-43 Grad .
Betriebswassertemperatur: 9~60 Grad.
Anfrage senden

Produkteinführung Produktparameter

Besonderheit

1. Die Powerworld Warmwasserwärmepumpe kann die Temperatur des Wassertanks und die eingestellte Temperatur anzeigen und verfügt über die Abfragefunktion (Sie können die Spulentemperatur, Umgebungstemperatur, Abgastemperatur usw. abfragen).

2. Automatische Abtaufunktion.

3. Diese Warmwasser-Wärmepumpe hat eine perfekte Schutzfunktion, einschließlich Stromwandlerschutz.

4. Auswahl zwischen Direktwasser plus Zirkulationswassermodus und unabhängigem Zirkulationswassermodus.


Anwendung:

Warmwasserversorgung in Schulen, Pflegeheimen, Krankenhäusern, Fabriken, Hotels und anderen Orten.



Produktspezifikation


ProduktmodellPW200-KFXRSPW250-KFXRSPW300-KFXRSPW500-KFXRS
Heizleistung (kW)7896108172
Eingangsleistung (kW)18.222.625.540.5
COP (Leistungskoeffizient)4.294.254.244.25
Nennstrom (A)34.142.44572.4
Max. Eingangsleistung (kW)2433.536.559
Max. Strom (A)425165.2105.5
Nennaustrittswassertemperatur (Grad)55555555
Höchste Austrittswassertemperatur (Grad)60606060
Stromversorgung380V/3N-/50Hz
Anti-Elektroschock-RateⅠⅠⅠⅠ
IP-Klasse (Schutzgrad)IPX4IPX4IPX4IPX4
KältemittelR410A
Betrieb Umgebungstemp. ( Grad )-7-43
Produktionskapazität (L/H)1677206423223698
Rohrdurchmesser (mm)G2"DN65DN65DN65
Wasserumlauf (m³/h)13.4216.5118.5829.58
Wasserdruckabfall (kPa)90807070
Rauschen (dB(A))65666878
Nettogewicht/Bruttogewicht (kg)3724704851300
Körpergröße (B*T*H) (mm)1705×1005×12302005×1050×14002400×1300×2670
Verpackungsgröße (B*T*H) (mm)1805×1105×14302105×1150×1600/
Lademenge (20GP/40GP/40HQ)6/12/125/10/10/
Betriebswassertemperatur (Grad)9 ~ 60 Grad

Kondensatortyp

Gehäusewärmetauscher

Testbedingung

Einlasswassertemperatur 15 Grad, Auslasswassertemperatur 55 Grad, Trockenkugeltemperatur 20 Grad, Feuchtkugeltemperatur 15 Grad


Beliebte label: gewerbliche Warmwasser-Wärmepumpe

Anfrage senden